Philips 32PHT4309/12 32" Nero - Ottimo
Philips 4000 series TV LED 32PHT4309/12. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Forma dello schermo: Piatto, Tecnologia di interpolazione del movimento: PMR (Perfect Motion Rate) 100 Hz, Luminosità schermo: 250 cd/m², Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero.
  • Produttore
    Philips
  • Modello
    32PHT4309/12
  • Formato Prodotto
    Piatto
  • Tecnologia Display
    LED
  • Dimensione schermo
    32"
  • Risoluzione schermo
    1366 x 768 Pixel
  • Porte/Connettori
    HDMI: 2
    USB 2.0: 1
    Common interface Plus (CI+): Sì
    Ingresso audio per DVI: Sì
    Uscita audio digitale ottico: 1
    Uscite per cuffie: 1
    Scart: 1
    Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink
  • Sintonizzatore TV
    DVB-T2
  • Classe energetica
    A
  • Tipologia HD
    HD
  • Dimensioni
    Larghezza (con supporto): 726 mm Profondità (con supporto): 186 mm Altezza (con supporto): 485 mm