Sharp LC-40CFE4042E 40" Nero - Come nuovo
Sharp LC-40CFE4042E. Dimensioni diagonale schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED, Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion 100, Luminosità schermo: 280 cd/m². Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero.
  • Produttore
    Sharp
  • Modello
    LC-40CFE4042E
  • Formato Prodotto
    Piatto
  • Tecnologia Display
    LED
  • Dimensione schermo
    40"
  • Risoluzione schermo
    1920 x 1080 Pixel
  • Porte/Connettori
    HDMI: 3
    USB 2.0: 2
    Common interface Plus (CI+): Sì
    Ethernet LAN (RJ-45): 1
    Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: 1
    Ingresso video composito: 1
    Ingressi audio (L,R): 1
    Uscita audio digitale ottico: 1
    Uscita per Cuffie: 1
    Scart: 1
  • Sintonizzatore TV
    DVB-T2
  • Classe energetica
    A+
  • Tipologia HD
    Full-HD
  • Dimensioni
    Larghezza (con supporto): 929 mm Profondità (con supporto): 200 mm Altezza (con supporto): 601 mm