Samsung UE37C6000RPXZT 37" Nero
Samsung UE37C6000RP. Dimensioni schermo: 94 cm (37"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD. Colore del prodotto: Nero. Telecomando Incluso.
  • Produttore
    Samsung
  • Modello
    UE37C6000RPXZT
  • Formato Prodotto
    Piatto
  • Tecnologia Display
    LED
  • Dimensione schermo
    37"
  • Risoluzione schermo
    1920 x 1080 Pixel
  • Porte/Connettori
    HDMI: 4
    PC in (D-Sub): Sì
    Ethernet LAN (RJ-45): 1
    USB 2.0: 2
    Uscite per cuffie: 1
    Interfaccia comune: Sì
    Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: 1
    Ingresso video composito: 1
    Ingresso audio per PC: Sì
    Uscita audio digitale ottico: 1
    Scart: 1
    Porte RF: 1
    Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+
  • Sintonizzatore TV
    DVB-T
  • Tipologia HD
    Full-HD
  • Dimensioni
    Larghezza (con supporto): 897 mm Profondità (con supporto): 257 mm Altezza (con supporto): 614 mm