Samsung Series 8 UE46D8000. Dimensioni schermo: 116,8 cm (46"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD. Compatibilità 3D. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Wi-Fi. Colore del prodotto: Argento. Telecomando Incluso.
Prodotto ricondizionato, testato con software certificato e garantito 12 mesi.
| Produttore | |
| Modello | |
| Dimensione schermo |
Produttore
SamsungModello
UE46D8000Formato Prodotto
PiattoTecnologia Display
LEDDimensione schermo
46"Risoluzione schermo
1920 x 1080 PixelPorte/Connettori
HDMI 1.4a: 4Sintonizzatore TV
DVB-TTipologia HD
Full-HDDimensioni
Larghezza (con supporto): 1041 mm Profondità (con supporto): 276,7 mm Altezza (con supporto): 679,4 mmPer richiedere informazioni sul prodotto effettuare l'accesso al Tuo account oppure effettuare la registrazione gratuita.