Samsung UE46D8000 46" Argento - DVB-T2 - Ottimo
Samsung Series 8 UE46D8000. Dimensioni schermo: 116,8 cm (46"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD. Compatibilità 3D. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Wi-Fi. Colore del prodotto: Argento. Telecomando Incluso.
  • Produttore
    Samsung
  • Modello
    UE46D8000
  • Formato Prodotto
    Piatto
  • Tecnologia Display
    LED
  • Dimensione schermo
    46"
  • Risoluzione schermo
    1920 x 1080 Pixel
  • Porte/Connettori
    HDMI 1.4a: 4
    PC in (D-Sub): Sì
    Ethernet LAN (RJ-45): 1
    USB 2.0: 3
    Uscite per cuffie: 1
    Interfaccia comune: Sì
    Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: 1
    Ingresso video composito: 1
    Ingresso audio per PC: Sì
    Ingresso audio per DVI: Sì
    Uscita audio digitale ottico: 1
    RF: 1
  • Sintonizzatore TV
    DVB-T
  • Tipologia HD
    Full-HD
  • Dimensioni
    Larghezza (con supporto): 1041 mm Profondità (con supporto): 276,7 mm Altezza (con supporto): 679,4 mm