Sony KDL-32BX400 32" Nero
Sony KDL-32BX400. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T. Colore del prodotto: Nero. Telecomando Incluso.
  • Produttore
    Sony
  • Modello
    KDL-32BX400
  • Formato Prodotto
    Piatto
  • Tecnologia Display
    LCD
  • Dimensione schermo
    32"
  • Risoluzione schermo
    1920 x 1080 Pixel
  • Porte/Connettori
    HDMI: 4
    PC in (D-Sub): Sì
    USB 2.0: 1
    Uscite per cuffie: 1
    Interfaccia comune: Sì
    HDCP: Sì
    Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: 1
    Ingresso video composito: 1
    Ingresso audio per PC: Sì
    Uscita audio digitale ottico: 1
    Scart: 2
    RF: 1
    S-Video in: 1
    CardBus PCMCIA: 1
  • Sintonizzatore TV
    DVB-T
  • Tipologia HD
    Full-HD
  • Dimensioni
    Larghezza (con supporto): 804 mm Profondità (con supporto): 220 mm Altezza (con supporto): 532 mm